Bestway 67277-blue, надувное кресло 191 x 97 x 64 см раскладное, голубое
- Артикул:67277-blue
- 0
- Длина:191 см
- Ширина:97 см
- Высота:64 см
- Информация:(ДxШxВ) 191 x 97 x 64см
- Вес:3,1 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 191 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 64 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 97 x 64см |
| Вес | 3,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 35x33x10 см |
| Серия | Multi-Max Air Couch |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувное кресло |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |