Intex 10580, ткань-чаша для каркасного бассейна 450 x 220 x 84 см intex 28273
- Артикул:10580
- 0
- Длина:450 см
- Ширина:220 см
- Высота:84 см
- Информация:(ДxШxВ) 450 x 220 x 84см
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | (ДxШxВ) 450 x 220 x 84см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 7127 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | синий |