Intex 48594-brown-brontosaurus, надувная фигура Бронтозавр, 262 x 91 x 122 см
- Артикул:48594-brown-brontosaurus
- 2
- Длина:262 см
- Ширина:91 см
- Высота:122 см
- Информация:Длина 262 x Ширина 91 x Высота 122см
- Вес:1,6 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 262 см |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Длина 262 x Ширина 91 x Высота 122см |
| Вес | 1,6 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Производитель | Intex |
| Серия | JURASSIC DINO PALS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | фигура Зверюшки |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |