Intex 44669-red-dragon, надувная фигура-неваляшка Красный Дракон
- Артикул:44669-red-dragon
- 5
- Диаметр:56 см
- Высота:94 см
- Информация:Диаметр 56 x Высота 94см
- Возраст ребенка:от 3 лет
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 94 см |
| Информация | Диаметр 56 x Высота 94см |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Производитель | Intex |
| Серия | 3-D BOP BAGS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | фигура Зверюшки |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | красный |