Intex 48593-blue-stegosaurus, надувная фигура Стегозавр, 64 x 165 x 91 см
- Артикул:48593-blue-stegosaurus
- 1
- Длина:165 см
- Ширина:91 см
- Высота:64 см
- Информация:Длина 165 x Ширина 91 x Высота 64см
- Вес:1,2 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 165 см |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 64 см |
| Информация | Длина 165 x Ширина 91 x Высота 64см |
| Вес | 1,2 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Производитель | Intex |
| Серия | JURASSIC DINO PALS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | фигура Зверюшки |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |