Intex 56267-violet, надувной круг. Фиолетовый, 114см, от 9л
- Артикул:56267-violet
- 0
- Диаметр:114 см
- Информация:Диаметр 114см
- Вес:0,8 кг
- Возраст ребенка:от 9 лет
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 114 см |
| Информация | Диаметр 114см |
| Вес | 0,8 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | WAVES OF NATURE TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Цвет | фиолетовый |