Intex 56643, надувные нарукавники Arm Bands. 3-6л
- Артикул:56643
- 0
- Длина:20 см
- Ширина:15 см
- Информация:Длина 20 x Ширина 15см
- Вес:0,16 кг
- Вес упаковки:0,16 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Информация | Длина 20 x Ширина 15см |
| Вес | 0,16 кг |
| Вес упаковки | 0,16 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | ROLL-UP ARM BANDSPOOL SCHOOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувные нарукавники для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |