Intex 59586, надувной плотик с трусами Машинки-Самолетик
- Артикул:59586
- 0
- Длина:73 см
- Ширина:58 см
- Информация:Длина 73 x Ширина 58см
- Вес:0,3 кг
- Возраст ребенка:от 1 до 2 лет
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 73 см |
| Ширина | 58 см |
| Информация | Длина 73 x Ширина 58см |
| Вес | 0,3 кг |
| Возраст ребенка | от 1 до 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | Kiddie Float |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | разноцветный |