Intex 66626, электрический насос, 12 V, 600л/мин

430.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Насос Intex 66626 электрический 12 V.

Насос представляет собой компактное удобное устройство предназначенное для быстрого надувания матрасов, бассейнов, лодок и другой "надувки" производителей Intex и BestWay.

Насос работает от прикуривателя автомобиля, что делает очень удобным его использование при выезде на природу или дачу, когда не возможно соединение с электрической сетью. Высокая производительность устройства - 600 л/м позволяет без труда, за короткое время, надуть даже самый большой надувной бассейн, лодку или матрас. Корпус насоса выполнен из высокопрочного пластика, который прослужит длительное время. Длины провода питания устройства хватает чтобы без проблем накачать изделие на достаточном удалении от автомобиля.

В комплекте с насосом идут специальные 3 насадки, которые позволят производить накачку различных изделий надувного типа Intex, BestWay и др. После использования насос можно просто убрать в бардачек автомобиля.
Intex 66626, электрический насос, 12 V, 600л/мин купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Постоянным покупателям скидки!

Подробное описание, характеристики: Intex 66626

Характеристики

Вес 0,7 кг
Гарантия не предусмотрена
Материал пластик
Производитель Intex
Производительность насоса 600 л/мин
Размер 10x18 см
Серия Quick-Fill DC Electric Pump
Страна - производитель Китай
Упаковка картонная коробка
Цвет черный

Отзывы 0

Рекомендуемые товары