Bestway 56283BW, каркасный детский бассейн, 152х38см
- Артикул:56283BW
- 5
- Диаметр:152 см
- Высота:38 см
- Информация:Диаметр 152 x Высота 38см
- Гарантия:не предусмотрена
- Дно:ненадувное
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 38 см |
| Информация | Диаметр 152 x Высота 38см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 580 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 81,5х19,5х11,5 см |
| Серия | Splash and Play Frame Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубой |