Bestway 57265, надувной бассейн 244x66 см
- Артикул:57265
- 0
- Диаметр:244 см
- Высота:66 см
- Информация:Диаметр 244 x Высота 66см
- Вес:6,1 кг
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 66 см |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 66см |
| Вес | 6,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 2300 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 23x29,5x10 см |
| Серия | Fast Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубой |