Bestway 57319, надувной бассейн Fast Set
- Артикул:57319
- 0
- Диаметр:396 см
- Высота:84 см
- Информация:Диаметр 396 x Высота 84см
- Вес:16 кг
- Вес упаковки:16,6 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | Диаметр 396 x Высота 84см |
| Вес | 16 кг |
| Вес упаковки | 16,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 7340 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | FAST SET |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |