Intex 28101, надувной бассейн 183х51 см. Easy Set
- Артикул:28101
- 169
- Диаметр:183 см
- Высота:56 см
- Информация:Диаметр 183 x Высота 56см
- Вес:3,5 кг
- Вес упаковки:3,5 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Информация | Диаметр 183 x Высота 56см |
| Вес | 3,5 кг |
| Вес упаковки | 3,5 кг |
| Высота до кольца | 41 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 145 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 900 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 12x32x37 см |
| Серия | STANDARDPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |