Intex 28130, надувной бассейн Easy Set 366x76 см
- Артикул:28130
- 16
- Диаметр:366 см
- Высота:76 см
- Информация:Диаметр 366 x Высота 76см
- Вес:13,3 кг
- Вес упаковки:13,3 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Вес | 13,3 кг |
| Вес упаковки | 13,3 кг |
| Высота до кольца | 58 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 307 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 5621 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 36x24x56 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |