Intex 10314, ткань-чаша 549 x 122 см для каркасного бассейна (intex 28252/54952)
- Артикул:10314
- 0
- Диаметр:549 см
- Высота:122 см
- Информация:Диаметр 549 x Высота 122см
- Вес:29,4 кг
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 122см |
| Вес | 29,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 24310 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |