Intex 10944, ткань-чаша для каркасного бассейна 300 x 200 x 75 см intex 28272

3 640.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Ткань-чаша для каркасного бассейна Intex 28272.
Если у вас остался каркас со старого бассейна, а чаша уже испорчена и не поддается ремонту, не обязательно покупать весь бассейн.
Достаточно купить отдельно новую чашу бассейна и использовать остальные детали из старого.

(Бассейн Rectangular Frame Pool Intex 28272 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.

Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.

Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.

Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.

Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.

Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны).
Intex 10944, ткань-чаша для каркасного бассейна 300 x 200 x 75 см intex 28272 купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок!

Подробное описание, характеристики: Intex 10944

Характеристики

Длина 300 см
Ширина 200 см
Высота 75 см
Информация (ДxШxВ) 300 x 200 x 75см
Гарантия не предусмотрена
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Объем воды 3834 л
Производитель Intex
Сливной клапан есть
Страна - производитель Китай
Форма Прямоугольный
Цвет синий

Отзывы 0

Каркасные бассейны Intex

Рекомендуемые товары