Intex 57172, каркасный детский бассейн, 122х122х30см MINI FRAME POOL
- Артикул:57172
- 0
- Длина:122 см
- Ширина:122 см
- Высота:30 см
- Информация:(ДxШxВ) 122 x 122 x 30см
- Возраст ребенка:2+ лет
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Информация | (ДxШxВ) 122 x 122 x 30см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 340 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | STANDARD POOL SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,50 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
| Цвет | зеленый |