Intex 68569-R, надувное кресло 107 x 104 x 69 см, розовое
- Артикул:68569-R
- 0
- Длина:107 см
- Ширина:104 см
- Высота:69 см
- Информация:(ДxШxВ) 107 x 104 x 69см
- Вес:2,5 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 107 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 69 см |
| Информация | (ДxШxВ) 107 x 104 x 69см |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 36-28-10 см |
| Серия | Beanless Bag Chair Assortment |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувное кресло |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | розовое |