Intex 56495, надувной детский бассейн Морская звезда
- Артикул:56495
- 0
- Диаметр:185 см
- Длина:185 см
- Ширина:180 см
- Высота:53 см
- Информация:(ДxШxВ) 185 x 180 x 53см
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 185 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 53 см |
| Информация | (ДxШxВ) 185 x 180 x 53см |
| Вес | 4,5 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 466 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 41x9x36 см |
| Серия | Sammers Colors Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | пятиугольный |
| Цвет | голубий |