Intex 57181, надувной детский бассейн Мандарин 229x147x46см
- Артикул:57181
- 0
- Длина:229 см
- Ширина:147 см
- Высота:46 см
- Информация:(ДxШxВ) 229 x 147 x 46см
- Вес:4,2 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 229 x 147 x 46см |
| Вес | 4,2 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 600 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,33 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | оранжевый |