Intex 64484, надувная кровать 191 x 137 x 46 см
- Артикул:64484
- 0
- Длина:191 см
- Ширина:137 см
- Высота:46 см
- Информация:(ДxШxВ) 191 x 137 x 46см
- Вес:10,3 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 137 x 46см |
| Вес | 10,3 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam PLUS |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос, клапан для механических насосов |
| Производитель | Intex |
| Серия | Prem Aire |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |