Intex 64484, надувная кровать 191 x 137 x 46 см

4 320.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64484 Prem Aire.
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 137 см и высотой 46 см. Электрический насос оборудован регулятором жесткости, светодиодом ночного света и портом USB.
Для надувания-сдувания без доступа электричества или когда насос вышел из строя, в кровати предусмотрен клапан для внешних насосов - ручных, ножных, электрических Intex или Bestway.
Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него. В кроватях данной серии используется флокированное покрытие Velvetaire - очень похоже на велюр.
Верхняя поверхность выполнена в виде небольших подушечек, соединенных между собой для плавного перетока воздуха, что обеспечивает дополнительный комфорт для спящего человека.

Кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Для улучшенного качества сна производитель разработал данную кровать с двойным надувным верхним слоем.

Компактно складываясь Intex 64486, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Intex 64484, надувная кровать 191 x 137 x 46 см купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Cпасибо за посещение нашего сайта!

Подробное описание, характеристики: Intex 64484

Характеристики

Длина 191 см
Ширина 137 см
Высота 46 см
Информация (ДxШxВ) 191 x 137 x 46см
Вес 10,3 кг
Внутренняя система Dura-Beam PLUS
Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 136 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос встроенный электронасос, клапан для механических насосов
Производитель Intex
Серия Prem Aire
Страна - производитель Китай
Тип надувная кровать
Толщина материала 0,38/0,53 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет серый

Отзывы 0

Рекомендуемые товары